27.04.2015, 00:11 1
Лионцы продолжают преследовать ПСЖ.

«Лион» обыграл в гостях «Реймс»Тридцать четвертый тур чемпионата Франции выдался богатым на результативные матчи. В пятницу восемь голов были забиты на «Велодроме», вчера ПСЖ разгромил «Лилль» со счетом 6:1, а сегодня шесть мячей влетели в ворота стадиона в Реймсе, где местный клуб принимал «Лион».

Уже в первые двадцать минут соперники забили четыре гола, причем лионцы записали на свой счет целых три. Собственно, даже все четыре – гол, забитый «Реймсом», на самом деле оказался автоголом Гоналона, не очень удачно подправившего в свои ворота после удара одного из хозяев поля.

Затем игра успокоилась, но под конец матча соперники еще дважды огорчили друг друга, причем один из них снова оказался автоголом – это Михаэль Такалфред подправил мяч в ворота, но через минуту Гаэтан Шарбоннье головой отквитал один мяч и установил окончательный счет в матче.

«Реймс» - «Лион» 2:4 (1:3)
Толиссо, 2 (0:1). Ляказетт, 6 (0:2). Гоналон, 13 (1:2, автогол). Нжие, 20 (1:3). Такалфред, 89 (1:4, автогол). Шарбонье, 90+2 (2:4).