24.04.2015, 23:47 3
«Лорьен» огорчил «Велодром».

«Олимпик» потерпел четвертое подряд поражение«Олимпик» продолжает сыпаться – команда Марсело Бьелсы потерпела свое четвертое подряд поражение. Обидчиком южан выступил скромный «Лорьен», ведущий отчаянную борьбу за выживание.

Очевидно, это является большим стимулом, недели попытка отстоять свое место в Лиге чемпионов, ибо гости начали матч намного активнее и в первые пятнадцать минут повергли «Велодром» в легкий шок. Сперва гол забил Джордан Айю, а затем Франсуа Беллугу головой заколотил второй гол в ворота Манданды. Вдобавок к этому, «Олимпик» потерял в первом тайме из-за травмы Джа Джедже.

Прийти в себя подопечные Бьелсы смогли лишь после перерыва и на 58-й минуте уже Андре Айю отквитал один мяч, а затем Джереми Морел после подачи Пайе головой сравнял счет. Однако спустя лишь минуту «Лорьен» снова вышел вперед, а в последние пятнадцать минут команды забили еще три мяча. Сперва «Олимпик» сравнял счет благодаря точному удару Батшуайи, а потом Джордан Айю оформил «дубль» ударом под перекладину с левого края штрафной. А через еще две минуты Отре установил окончательный счет в матче.

3:5 – счет, крайне непривычный для французского первенства.

«Олимпик» - «Лорьен» 3:5 (0:2)
Айю, 9 (0:1). Беллугу, 14 (0:2). Айю, 58 (1:2). Морель, 67 (2:2). Филиппото, 68 (2:3). Батшуайи, 76 (3:3). Айю, 84 (3:4). Отре, 86 (3:5).