7.03.2015, 00:31 4
Команда Бьелсы удачно съездила в гости.

«Марсель» уничтожил «Тулузу»Французский «Марсель» добыл довольно ожидаемую, но более чем эффектную победу над терпящей бедствие «Тулузой». Одни из претендентов на «золото» Лиги 1 целых шесть раз поразили ворота подопечных Алена Казановы, при этом дав слабину лишь раз. Заметим, что это пока самая внушительная виктория «провансальцев» в нынешнем сезоне.

Еще в первом тайме хозяева капитулировали четырежды. Уже на 2-й минуте забил Батшуай, на 6-й отличился Алоэ, а на 20-й Мубандже срезал круглого в собственные владения, сняв вопросы о победителе уже в самом дебюте дуэли. Да, три мяча порой отыгрывают, но явно не в сегодняшнем случае, когда «Тулуза» предстала перед обитателями «Велодрома» в качестве настоящих мальчиков для битья. Тем более, незадолго до перерыва до форменного разгрома довел дело все тот же Батшуай.

На 76-й минуте Бен-Йеддер оформил «гол почета», но «Марсель» явно не собирался останавливаться и усилиями Айю с Жиньяком огорчил Буше еще дважды.

Тулуза - Марсель 1:6 (0:4)
Голы: 0-1 - 2 Батшуай, 0-2 - 6 Алоэ, 0-3 - 20 Мубандже (авт), 0-4 - 44 Батшуай, 1-4 - 76 Бен Йеддер, 1-5 - 78 Айю, 1-6 - 89 Жиньяк