АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.03.2015, 01:36 2
Удача в этот вечер явно играла на стороне хозяев поля.

«Монако» выстоял против парижанМотивация парижан перед выездом в Монте-Карло была очень высока, ведь «Лион» умудрился проиграть, и у ПСЖ появился шанс вернуть себе вожделенную первую строчку в этом сезоне. Но и «Монако», одержав прекрасную победу над «Арсеналом» на неделе, не собирался проигрывать домашний матч, хотя и предоставил инициативу подопечным Лорана Блана.

Дивидендов она им не принесла – проатаковав весь матч, парижане так ничего и не забили. На исходе первой пятнадцаминутки могли отличиться Верратти и Кавани, но прекрасно играющий в последние недели Субашич спас команду, хотя в первом случае ей элементарно повезло. В конце первого тайма Кавани вновь получил мяч от Лавесси, но пробил чуть выше перекладины.

Во втором картина не изменилась, и на 63-й минуте стопроцентный голевой момент упустил Пасторе, перекинувший во время выхода один на один мяч через Субашича (на фото). Увы, он не попал по воротам! Удача в этот день была на стороне «Монако», и команда выстояла до конца игры, добившись желаемого результата. ПСЖ же надо попросить Ибрагимовича больше не получать желтые карточки - без него в атаке совсем плохо.

«Монако» - ПСЖ 0:0
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)