АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.02.2015, 20:23 2
Фанаты ПСЖ довольно потирают руки.

«Лион» проиграл «Лиллю»Французский «Лион» опростоволосился в гостевой дуэли с «Лиллем». Действующие лидеры Лиги 1 минимально уступили «догам», даровав преследующему их ПСЖ вырваться на первую строчку чемпионата. Для этого парижанам нужно обыграть, наделавшего шороху в Лондоне «Монако».

Заметим, что начиналось то для «ткачей» все очень даже недурно. Фекир низом прострелил с углового, Жалле эффектно пропустил мяч в центр штрафной площади, откуда Толиссо ударом в касание оставил не у дел Эньяму – 0:1.

Однако, на этом все радости обитателей «Жерлана» закончились. На 57-й минуте «доги» нашли в себе силы отыграться. Гоналон обрезался в центре поля, Берия начала атаку хозяев, в завершении которой Гуйе эффектно сыграл в стенку с Лопешем и ударом метров с семи отправил мяч по назначению – 1:1.

А на 60-й забил уже сам Лопеш. Хавбек освободился от опеки все того же Гоналона и ударом из-за пределов штрафной переиграл своего однофамильца – 2:1! Впереди у «ткачей» было еще достаточно времени, но спасти хотя бы ничью парни Убера Фурнье оказались не в состоянии.

ЛилльЛион 2:1 (0:1)
Голы: Гуйе, 57, Лопеш, 60 — Толиссо, 4
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)