АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.02.2015, 12:36 0
Главный тренер «Лиона» прокомментировал результат матча 25-го тура Лиги 1.

Юбер Фурнье: «Команда не готова длительное время держать лидерский темп»В отчетном туре все три команды ведущие борьбу за медали дружно потеряли очки. В то время как «Олимпик» и ПСЖ в родных стенах сыграли вничью с «Реймсом» и «Каном» - 2:2, «ткачи» на выезде не сумели справиться с «Лорьяном» - 1:1. После игры наставник «Лиона» Юбер Фурнье отдал должное сопернику, отметив, что его команда пока не готова достаточно долго держать лидерский темп.

″...То, что мы лидируем должно предавать уверенность, но в матче против «Лорьяна» нам не хватило качественной игры. Для команды, которая идет на первом месте это непозволительная роскошь. Радует, что во втором тайме прибавили и сравняли счет. Это единственный положительный момент, ведь мы упустили шанс оторваться от преследователей. Такой итог демонстрирует то, что мы еще не готовы достаточно долго выдерживать на своих плечах лидерский груз, - подытожил Фурнье....″ -

После 25-ти туров «Лион» занимает первое место и опережает «Олимпик» на два пункта. Марсельцам с 49-ю баллами в активе наступает на пятки ПСЖ.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)