7.02.2015, 20:34 1
Провансальцы расписали мировую с командой Монтанье.

«Марсель» потерял важнейшие очки с «Ренном»Дружина Марсело Бьелсы потеряла важные баллы в борьбе за чемпионский титул. Обитатели «Велодрома» сегодня гостили у «Ренна» - типичного середняка Лиги 1. Однако, все амбиции и чаяния «Марселя» порушились о дисциплинированность хозяев и собственную невезучесть.

На 27-й минуте «Ренн» открыл счет. Данзе забросил мяч за спины защитникам гостей, Пажо исполнил изящную скидку головой, и Тойвонен мощным ударом вогнал круглого в нижний угол – 1:0.

Восстановить статус-кво ребятам Бьелсы удалось на исходе часа игры. Свое веское слово сказал новобранец команды Лукас Окампос, который вышел на замену в перерыве. Молодой аргентинец преобразовал в гол передачу Димитри Пайе с углового, отправив мяч точно в ближний угол – 1:1.

Гости ринулись забивать второй, но Жиньяк и Товен своими шансами не распорядились. «Ренн» под занавес и вовсе перехватил преимущество, но вырвать три очка, сегодня не было суждено никому.

РеннМарсель 1:1 (1:0)
Голы: Тойвонен, 27 – Окампос, 60
Удален: Лемина, 83