АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.02.2015, 00:39 0
Шесть мячей в матче чемпионата Франции – настоящий праздник.

«Сент-Этьен» и «Ланс» подарили результативную ничьюФранцузский чемпионат уже давно не дарил таких матчей, каким открыли очередной 24-й тур «Сент-Этьен» и «Ланс». Шесть мячей для матча чемпионата Франции – это, знаете ли, не шутки. Причем «Ланс» недавно уже играл с подобным счетом, против «Монпелье», и также, как и тогда, сумел отыграться после двух пропущенных мячей.

На сей раз чемпионам Франции 1998-го года удалось даже выйти вперед на 77-й минуте, когда Чаваррия эффектно пробил в дальний угол с линии штрафной, но все же «Сент-Этьен» сумел спастись. Вышедший на замену Мевлют Эрдинч после прекрасного флангового паса пробил прямо в девятку ворот Руди Риу, и «Сент-Этьен» все же ушел от поражения.

Хозяева попытались добиться большего, но кроме эскалации напряжения на поле, стоившем карточек Лемуану и Вальдивии (они искали их весь матч), подопечные Кристофа Галтье не добились ничего. «

Сент-Этьен» подставил себя под удар со стороны «Монако» и может скатиться на пятое место, «Ланс» же продолжает бескомпромиссную борьбу за спасение, пытаясь избежать недавней участи другого гранда и чемпиона 90-х , «Осера», три года назад вылетевшего во второй дивизион.

«Сент-Этьен» -«Ланс» 3:3 (1:0)
Голы:
Н'Гемо, 18 (1:0). Молло, 58 (2:0). Тузгар, 61 (2:1). Тузгар, 69 (2:2, пен.). Чаварриа, 77 (2:3). Эрдинч, 83 (3:3).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)