26.01.2015, 11:30 0
Главный тренер ПСЖ прокомментировал результат матча 22-го тура чемпионата Франции.

Лоран Блан: «Мы довольны победой»Действующий чемпион Лиги 1 с минимальным счетом обыграл «Сент-Этьен» - 1:0. После матча наставник ПСЖ заявил, что его команда победила заслуженно. Лоран Блан отметил, что доволен викторией, поблагодарив своих подопечных за футбол высокого уровня.

″...У меня нет претензий к футболистам. Они проявили характер, и показали футбол высокого уровня. Мы заслужили победу. Несмотря на минимальное преимущество, я доволен результатом. В первом тайме нам не хватало остроты в атаках. Но после перерыва мы понимали, что без этого не обойтись, - подытожил Блан....″ -

Благодаря победе парижане вместе с марсельским «Олимпиком» продолжили погоню за лидером. Напомним, что первое место в чемпионате занимает «Лион».