14.12.2014, 21:18 0
Действующий чемпион Франции потерял очередные очки.

Семнадцатиматчевая беспроигрышная серия ПСЖ прервалась в ГенгамеНа сей раз ПСЖ оступился в 18-м туре, в рамках которого на выезде экзаменовал скромный «Генгам». Хозяева никак не причислялись к фаворитам, а специалисты предвкушали очередную победу парижан, и продолжение гонки преследования. К счастью местных фанатов, прогнозы не оправдались. «Генгам» оставил ПСЖ с «баранкой», прервав длительную беспроигрышную серию, которая достигала семнадцати матчей.

Судьба поединка была решена в первом тайме. Героем встречи стал Жереми Пье, который на 11-й минуте откликнулся на передачу Юнусса Санкаре, и открыл счет, который в итоге оказался победным. Таким образом отставание ПСЖ от лидера «Олимпика» после отчетно тура может составить четыре пункта. Для этого «провансальцам» нужно на выезде обыгрывать «Монако».

«Генгам» после 18-ти туров занимает 13-е место, в четырех пунктах от зоны вылета. Победная серия подопечных Жослена Гурвенье достигла трех матчей. Напомним, что матч «Монако» - «Олимпик» будет доступен на нашем сайте в прямом эфире. Начало встречи 23:00 по московскому времени.

Генгам — ПСЖ 1:0 (1:0)
Гол: Пье, 11 — 1:0.