6.12.2014, 00:51 0
Монегаски торжествуют в матче внутреннего первенства.

«Монако» бьет на выезде «Тулузу»Ближайший соперник петербургского «Зенита» добыл новую победу в родной Лиге 1. На сей раз «Монако» разобрался на выезде с «Тулузой». В воротах дружины Алена Казановы побывало два безответных мяча, при этом оба соорудил болгарский нападающий монегасков Димитар Бербатов.

Первый свой гол Димитар забил незадолго до перерыва. Мартиаль исполнил навесную передачу в чужую штрафную площадь, болгарин подкараулил снаряд на дальней штанге и просто шедеврально, внешней стороной стопы пробил в дальний угол - 0:1.

На 77-й же минуте Бербатов оформил дубль – хозяева откровенно нарушили правила в свой штрафной, рефери тотчас указал на «точку» и экс-страйкер «МЮ» исполнил стандарт «на ура» - 0:2.

Посмотрим на, что сподобятся подопечные Жардима в еврокубковой схватке с питерцами.

Тулуза - Монако - 0:2 (0:1)
Голы: Бербатов, 45 - 0:1, Бербатов, 77 (с/пен) - 0:2.