1.11.2014, 00:53 0
Монегаски не сумели одолеть команду Вассера.

«Монако» расписал мировую с «Реймсом»Результативной ничьей завершилось противостояние между «Монако» и «Реймсом» в рамках 12-го тура французской Премьер-Лиги. Соперники питерского «Зенита» по групповому этапу Лиги чемпионов не сумели одолеть команду, явно уступающую им в классе, и пропускавшую в родных стенах по пять безответных мячей от нынешнего лидера Лиги 1 в лице «Марселя».

Равновесие на табло нарушилось ближе к середине первого тайма. Кондогбия доставил мяч в атакующую линию, Жермен отдал своевременный пас направо на Силву, после прострела, которого Эчиеджиле и переправил круглого прямо в сетку.

Однако, удержать три очка монегаскам было не суждено. На 80-й минуте «Реймс» своим шансом воспользовался, наказав хозяев за расточительность. Феррейра-Карраско не забил из убойной позиции, гости ринулись в контратаку и Де Превиль вывел Муканджо на ворота и африканец заставил Субашича капитулировать в ближнем бою – 1:1.

МонакоРеймс1:1 (1:0)
Голы: Эчиеджиле, 20 (1:0); Муканджо, 80 (1:1).