26.10.2014, 00:32 0
Монегаски добыли три очка в 11-м туре Лиги 1.

Обескровленный «Монако» выиграл в гостях у «Бастии»Испытывающий кадровые проблемы «Монако» удачно съездил в гости к «Бастии», добыв победу над подопечными Клода Макелеле. Напомним, что по разным причинам в этой игре не могли принимать участие угодившие в лазарет Курзава, Моутинью и Бербатов, однако, дружина Леонардо Жардима обошлась и без них, отправив в ворота хозяев сразу три мяча.

Уже на 6-й минуте «красно-белых» вывел вперед юркий Валери Жермен, правда, уже на 22-й «Бастия» восстановила статус-кво – врасплох Субашича застал Мабулу. Впрочем, во втором тайме «Монако» окончательно додавил южан. Вначале результативный выстрел на свое имя записал хавбек Жоффре Кондогбия, а немногим позже овации сорвал Феррейра-Карраско, не оставивший шансов Ареоле. Отличный итог схватки для обитателей «Стад Луи II» с учетом недавнего тяжелейшего еврокубкового противостояния с лиссабонской «Бенфикой» и вышеназванных траблов с составом.

БастияМонако – 1:3 (1:1)
Голы: Жермен 6’ – 0:1, Мабулу 22’ – 1:1, Кондогбия 78’ – 1:2, Феррейра-Карраско 84’ – 1:3