25.10.2014, 21:04 0
Парижане разобрались с жирондинцами.

ПСЖ крупно одолел «Бордо»ПСЖ Лорана Блана не испытал особых проблем с «Бордо», ныне ведомым Вилли Саньолем. «Сен-Жермен» отправил в ворота своих оппонентов сразу три безответных мяча, доказав свое превосходство над неплохо начавшими сезон жирондинцами. Примечательно, что еще в первом тайме команды остались в меньшинстве. На 27-й минуте красную карточку получил Грегори Ван дер Виль, который жестко атаковал Казри, а вскоре у «Бордо» восвояси отправился Бийого Поко, опасно атаковавший Верратти.

А незадолго до ухода на перерыв ПСЖ поразил владения гостей. Ямбере в собственной штрафной откровенно сбил Верратти и Лукас Моура переиграл Каррассо – 1:0.

Во втором тайме хозяева отличились еще дважды. На 50-й минуте еще один пенальти реализовал все тот же Моура, а в самой концовке до крупного дело довел Лавесси. Матуиди прострелил с левого фланга на ближнюю штангу, где на опережение здорово сыграл Эсекьель – 3:0. Убедительная виктория дружины Блана.

ПСЖБордо – 3:0 (1:0)
Голы: Лукас 45’ (пенальти) – 1:0, Лукас 50’ (пенальти) – 2:0, Лавесси 81’ – 3:0