АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.09.2014, 12:37 7
Серебряный призер французской Лиги 1 меняет вектор развития?

«Монако» собирается сделать ставку на молодежьСогласно информации ИТАР-ТАСС, отныне «Монако» будет делать ставку на молодых футболистов, воспитанников, и не собирается тратить деньги на дорогих игроков. Такое заявление сделал вице-президент «монегасков» Вадим Васильев. Напомним, что минувшим летом команду покинули защитник Эрик Абидаль, полузащитник Хамес Родригес и нападающий Радамель Фалькао.

″...У нас свой проект, ни в коем случае не похожий на „Пари Сен-Жермен“. Совершенно другая экономическая модель развития клуба. В первую очередь мы опираемся на нашу академию. Это исторически одна из лучших академий во Франции. Из неё вышли такие потрясающие игроки, как Лилиан Тюрам, Эммануэль Пети, Давид Трезеге, Тьерри Анри.Это действительно топовая академия сейчас. В составе нашей профессиональной команды есть несколько своих воспитанников, - заявил Васильев....″ -

После 4-х туров серебряный призер минувшего сезона занимает в чемпионате Франции скромное 15-е место. От зоны вылета «Монако» отделяет 1 пункт.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)