АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.08.2014, 11:49 0
Сегодня пройдет ряд матчей четвертого тура в чемпионате Франции.

Анонс. «Монако» - «Лилль». Интересное противостояние в Лиге 1Новый сезон набирает обороты и сразу дарит большое количество интересных противостояний. Сегодня в рамках очередного тура французского первенства состоится встреча между «Монако» и «Лиллем». Если бы не матч ПСЖ с «Сент-Этьеном», то она наверняка носила бы статус «центральной». Но сейчас реалии таковы, что «монегаски» плохо стартовали, а «доги» в нынешнем сезоне вряд ли будут претендовать на что-то очень серьезное.

Начнем с проблем «Монако». Под руководством нового тренера Леонарду Жардима команда проиграла два стартовых поединка в чемпионате. Сначала «монегаски» уступили дома «Лорьену» (1:2), а затем пали на выезде перед натиском «Бордо» (1:4). В третьем туре «Монако» удалось одержать долгожданную победу над «Нантом» (1:0), однако выше 17-го места в таблице подняться не удалось. Болельщики явно не рассчитывали на такой сценарий и начали паниковать, хотя наставник пытается всех успокоить и заявляет, что ничего страшного не произошло.

Анонс. «Монако» - «Лилль». Интересное противостояние в Лиге 1«Лилль» начал этот сезон получше своего сегодняшнего соперника. «Доги» одержали две сухие победы над «Каном» (1:0) и «Лорьеном» (2:0), а также сыграли вничью с «Метцом» (0:0). Сейчас команда идет в группе лидеров и находится всего в двух очках от идущего первым «Сент-Этьена». Однако специалисты и эксперты считают, что «Лилль» ждет тяжелый сезон, так как по составу они явно уступают прямым конкурентам, а в ближайшие дни потеряют еще и одного из своих лидеров Саломона Калу. Не будем также забывать, что «доги» вылетели из Лиги чемпионов, уступив «Порту» с общим счетом – 0:3 и не показав никакой внятной игры.

Кстати о еврокубках. На этой неделе прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы. Оба французских клуба узнали своих соперников. «Монако» сыграет в самом престижном европейском турнире в одном квартете с лиссабонской «Бенфикой», питерским «Зенитом» и леверкузенским «Байером». «Лилль» будет довольствоваться вторым по значимости соревнованием. В группе у «догов» российский «Краснодар», английский «Эвертон» и немецкий «Вольфсбург».

Матч между «Монако» и «Лиллем» пройдет на стадионе «Луи II», начало в 19:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)