АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.08.2014, 01:35 0
Монегаски увезли три очка со «Стад Божуар».

«Монако»: есть первая виктория в Лиге 1Французский «Монако», наконец, сдвинулся с мертвой точки. Напомним, что команда Леонардо Жардима начала национальное первенство с двух кряду поражений и в минувшей дуэли с «Нантом» просто не имела права на новую ошибку. К счастью для болельщиков красно-белых, их любимцы одолели «канареек», хоть и не без приключений.

На 24-й минуте хозяева должны были открывать счет. Бамму вырвался на свидание с Субашичем, и голкипер «Монако» нарушил правила в собственной штрафной. Однако, хорват тут же исправил свою ошибку, парировав удар Гакпе с одиннадцатиметровой отметки. А на 45-й минуте вышли вперед гости. Курзава выдал блестящую передачу на Фалькао, и Радамель классным ударом головой отравил мяч точно в дальний угол.

Во втором тайме княжеский клуб действовал уже, куда увереннее и старался подолгу контролировать мяч, периодически делая вылазки к владениям Дюпе. «Нант» много суетился и по-настоящему напомнил о себе лишь в концовке, однако, монегаски не дрогнули под прессом атак желто-зеленых. Выстрел Хансена взяла на себя перекладина, Бамму пробил рядом со штангой, а Аристегуэта также не смог заставить Субашича капитулировать. Не стоит лишний раз уточнять, что сия виктория для парней с «Луи II» невероятно важна и, в первую очередь, с точки зрения психологии.

НантМонако 0:1 (0:1)
Гол: Фалькао, 45
На 24-й минуте Гакпе не реализовал пенальти (вратарь)
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)