17.08.2014, 21:23 0
Парагвайский футболист дебютировал в чемпионате Франции.

Лукас Барриос в дебютном за «Монпелье» матче ушел с поля без забитого голаВ матче против марсельского «Олимпика», сыгранный в рамках 2-го тура Лиги 1, Лукас Барриос вышел на поле с первых минут, однако отметиться забитым голом не сумел. Футболист, права на которого принадлежат московскому «Спартаку», провел на зеленом газоне 57 минут, после чего был заменен. К тому моменту «Монпелье» вел в счете (1:0).

Говоря о развитиях событий, на 18-й минуте Мунье вывел команду Барриоса вперед, а на 68-й минуте второго тайма Морган Сансон поставил точку в противостоянии. Напомним, что Лукас Барриос играет в «Монпелье» на правах аренды. Также отметим, что совсем недавно «Олимпик» потерял Матье Вальбуэна, который отправился в московское «Динамо».