АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.07.2014, 14:28 2
Защитник сборной Бразилии может стать тренером.

Тьяго Силва не исключает, что в будущем может стать тренеромПроизойдет это не в ближайшем будущем, но такой вариант Тьяго Силва рассматривает. Об этом футболист рассказал в интервью зарубежным СМИ. Бразилец отметил, что на протяжении карьеры ему довелось работать с разными великими тренерами, от которых он черпал много полезного. Силва отметил в частности Луиса Фелипе Сколари, который ведет сборную Бразилии к победе на Чемпионате мира.

″...Мне довелось работать с разными специалистами. Все они особенные тренера, которые дали мне много полезного, как в игровом плане, так и в тренерском. Не исключено, что в будущем я стану тренером. Информацию накапливаю, за рубежом познаю другую футбольную школу. В будущем может случиться все, что угодно, но пока об этом особо не думаю, - сказал Силва....″ -

Профессиональную карьеру 29-летний защитник начал в 2004 году в «Жувентуде». Ныне Тьаго Силва защищает цвета ПСЖ, в который перешел в 2012 году из «Милана». За парижан Силва провел 50 матчей и забил 3 гола.
-1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)