АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.07.2014, 09:04 1
Голкипер сборной Испании готовится к суду.

Виктор Вальдес будет судиться с «Монако»Виктор Вальдес, который в минувшем сезоне защищал цвета каталонской «Барселоны», должен был продолжить карьеру в «Монако», однако сделка была аннулирована. Футболист не сумел пройти медицинское обследование, в результате чего руководство французского клуба решило разорвать четырехлетний контракт. Агент Вальдеса настаивает на том, что «Монако» не имело права так поступать.

Напомним, что по ходу сезона Виктор Вальдес получил тяжелую травму, из-за чего пропустил остаток чемпионата, а также Чемпионат мира. По этой же причине футболист не прошел медицинское обследование. Хинес Карвахаль, представляющий интересы голкипера подчеркнул, что договор был подписан до того, как вратарь получил травму.

Теперь представитель Вальдеса намерен обратиться в арбитражный суд, чтобы получить разъяснение по данному делу. Виктор Вальдес защищал цвета «Барселоны» с 2002 по 2014 год. Летом этого года у футболиста истек контракт, а новый 32-летний голкипер подписывать отказался.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)