18.05.2014, 01:21 0
Парижане разгромили «Монпелье».

ПСЖ завершает сезон крупной победойПСЖ, ранее уже оформивший очередной чемпионский титул на внутренней арене, завершил сезон крупной домашней победой над «Монпелье». «Сен-Жермен» четырежды поразил ворота противника, при этом собственные владения, сохранив на замке. Еще в первом тайме подопечные Блана сняли вопросы о победителе дуэли. Уже на второй минуте счет открыл Лавесси, а на 20-й восстановившийся после травмы Ибрагимович умело реализовал выход один на один. После перерыва трибуны взорвались овацией еще дважды. На 49-й минуте Лукас Моура вывалился на вратаря по правому краю штрафной, и неотразимо пальнул в ближний угол, а жирную точку в этой схватке поставил молодой Рабио, добивший круглого в сетку после удара все того же Моуры и последовавшего за ним сэйва Журдрена. 4:0 – Alles PSG!

ПСЖМонпелье 4:0 (2:0)
Голы: Лавесси, 3, Ибрахимович, 20, Моура, 49, Рабио, 88