27.04.2014, 18:18 0
«Львы» ставят подножку парижанам.

Сражающийся за выживание «Сошо» отобрал очки у ПСЖЧемпионство французского ПСЖ продолжает откладываться. Дружина Лорана Блана допустила новую осечку в родной Лиге 1, расписав результативную ничью со скромным «Сошо», который отчаянно сражается за выживание, и сохранение прописки в элите на будущий сезон. Примечательно, что счет в дуэли открыли именно футболисты «Сен-Жермен». В середине первого тайма Мотта со своей половины поля длинным пасом забросил мяч за спины защитникам хозяев, Кавани мягко принял сферу на грудь, и вторым касанием неотразимо пробил по воротам – 0:1. Однако, во втором тайме гости дрогнули. Маранж прострелил с левой бровки, Сиригу неудачно сыграл на перехвате, кулаком выбив мяч прямо в Тиаго Силву. Рикошетом от капитана круглый предательски и влетел в сетку – 1:1. Примечательно, что желто-синие могли и вовсе добыть викторию, но Айю и Сунзу не реализовали выгодные возможности, придавив в концовке ошарашенного противника. Досрочный триумф ПСЖ на родной арене, снова откладывается.

СошоПСЖ 1:1 (0:1)
Голы: Тиаго Силва, 56 (автогол) – Кавани, 24