24.03.2014, 03:02 0
Монегаски не смогли одолеть «догов».

«Монако» сыграл вничью с «Лиллем»Результативной ничьей закончилась дуэль «Монако» и «Лилля» во французской Лиге 1. Команда обменялись результативными ударами еще в первом тайме, так и не решив, кто же в этом противостоянии краше и маститее. Уже на четвертой минуте подопечные Клаудио Раньери заставили «догов» капитулировать. Валери Жермен, вновь начавший получать игровую практику после травмы Фалькао, вошел в штрафную по левой бровке и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки. Набежавший из глубины Оббади ударом в касание вколотил мяч в нижний угол – 1:0. Ответ «догов» приключился на 38-й. Калу прорвался по левому флангу и отдал в центр на Мендеша. Райан в касание продлил пас направо, откуда Ориджи точно пробил в ближний угол – 1:1. Отставание княжеского клуба от ПСЖ уже равняется десяти очкам. Чемпионство «Сен-Жермен» явно является вопросом времени.

МонакоЛилль 1:1 (1:1)
Голы: Оббади, 4 – Ориджи, 38