22.02.2014, 01:35 1
Встреча завершилась в пользу «монегасков» — 3:2.

«Монако» на последних секундах вырвал победу у «Реймса»Только что завершился стартовый матч 26-го тура в чемпионате Франции. «Монако» на своем поле принимал «Реймс» и смог вырвать победу за считанные секунды до финального свистка. Случилось это, когда гости остались вдесятером.

Уже на восьмой минуте Жермейн вывел «Монако» вперед и этот счет сохранился до перерыва. На 53-й минуте гости усилиями Оньянге восстановили равновесие. Через 10 минут Тулалан забил второй гол, но практически сразу «Реймс» отыгрался, отличился все тот же Оньянге. А в самой концовке встречи Курзава забил важнейший гол и принес своей команде три очка.

Монако — Реймс — 3:2 (1:0)
Голы: Жермейн, 8 (1:0), Оньянге, 53 (1:1), Тулалан, 63 (2:1), Оньянге, 71 (2:2), Курзава, 90 (3:2).