15.02.2014, 22:02 1
Колумбиец принес монегаскам три очка в матче с «Бастией».

Дубль Родригеса – победа «Монако»Французский «Монако» добился выездной победы над «Бастией» в очередном туре местной Лиги 1. Отобрав очки у ПСЖ, подопечные Раньери не имели права на осечку в дуэли с командой Фредерика Антца, и на деле не подвели своих преданных болельщиков. Княжеский клуб открыл счет под занавес первого тайма - после паса Тулалана из глубины поля Родригес едва не выскочил на ворота Лека, но Скиллачи сфолил на колумбийском хавбеке. Сам же пострадавший вызвался бить штрафной удар и не прогадал - Лека банально не успел среагировать на пушечный выстрел южноамериканца – 0:1. А на 76-й минуте все тот же Родригес оформил дубль и окончательно убил интригу в поединке - Жермен обокрал в центре поля Каузака и отдал пас на Родригеса. Джеймс протащил мяч метров тридцать и с линии штрафной неотразимо пробил под дальнюю штангу – 0:2. Погоня за парижанами продолжается.

Бастия - Монако 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 – 45, Родригес, 0:2 – 77, Родригес.