4.12.2013, 02:09 0
Монегаски одерживают новую победу в Лиге 1.

«Монако» крупно обыгрывает «Ниццу»Команда Клаудио Раньери продолжает победную серию в чемпионате Франции, причем делает это эффектно и в отсутствии Радамеля Фалькао. Монегаски сегодня отправили целых три безответных мяча в ворота «Ниццы», закрыв вторничный футбольный вечер в Лиге 1. «Монако» хватило всего шести минут, чтобы повести в счёте. Гости провели стремительную атаку, в результате которой Родригес выскочил практически один на один с вратарём и уверенно переиграл его в ближнем бою – 0:1. «Ницца» попыталась огрызнуться, но спустя некоторое время пропустила во второй раз. Мартиаль ускорился по флангу и выполнил точную навесную передачу на Ривьеру, которому удался классный удар головой – 0:2. Княжеский клуб и после перерыва диктовал условия на поле и в результате отличился и в третий раз. Жирную точку в противостоянии поставил вышедший на замену Окампос – 0:3. Уверенная виктория обитателей «Луи II».

НиццаМонако 0:3 (0:2)
Голы: Джеймс Родригес, 5, Ривьер, 23, Окампос, 89