5.10.2013, 08:38 0
Сербский полузащитник принял участие в разгроме «Лорьяна».

Милош Красич поучаствовал в разгроме «Лорьяна»В матче 9-го тура чемпионата Франции «Бастия» на своем поле принимала «Лорьян», и добилась сокрушительной победы – 4:1. Один из голов на свой счет записал Милош Красич, известный российским любителям футбола по выступлению за московский ЦСКА. Свой гол сербский футболист забил на 59-й минуте. Победа вывела «Бастию» на 9-е место, в то время как «Лорьян» находится в зоне вылета, расположившись на 18-й позиции.

На перерыв «Бастия» ушла, ведя в счете. На 6-й минуте Будебуз открыл счет в матче, а на 23-й минуте Хазри реализовав пенальти, удвоил преимущество своей команды. Спустя 10 минут гости стараниями Кутадьера отыграли один мяч. После перерыва «Бастия» продолжила гнуть свою линию, и на 59-й минуте Красич отправил третий мяч в ворота Одара. Точку в матче на 80-й минуте поставил Ромарик. Отметим, что на 84-й минуте в составе гостей был удален Азуни, и вопрос о победителе был снят окончательно.

Бастия – Лорьян 4:1 (2:1)
Голы: Будебуз, 6 – 1:0, Хазри, 23 – 2:0 (с/п), Кутадьер, 32 – 2:1, Красич, 59 – 3:1, Ромарик, 80 – 4:1.