25.09.2013, 22:42 0
Действующие чемпионы минимально обыграли аутсайдера.

ПСЖ увозит минимальную победу из ВаленсьеннаШутка или нет, но футболисты ПСЖ в матче с предпоследней командой Лиги 1 до перерыва попали в цель всего один раз. Когда игроки «Валенсьенна» мысленно уже были в раздевалке, гостям, наконец, удалась разящая атака. Ибрагимович протащил мяч через полполя и отдал на Кавани. Эдинсон пробивал из-под защитника, но попал точно в дальний нижний угол, без каких либо шансов для Пеннето. Этот мяч, так и остался единственным во встрече, несмотря на то, что во втором тайме «афиняне» владели перевесом и даже имели несколько выгодных возможностей. 0:1 – ПСЖ одерживает победу на чистом классе. Огрехи в игре парижан никуда не делись, но даже с ними чемпион сумел уверенно одолеть скромный «Валенсьенн».

«Валенсьенн»ПСЖ 0:1 (0:1)
Гол: Кавани, 45+2 – 0:1.