АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2013, 17:03 0
Легендарный игрок «МЮ» раскритиковал родное первенство».

Кантона: «Французский чемпионат – скучное зрелище»Знаменитая «семерка» «Манчестер Юнайтед» и один из наиболее известных французских футболистов в новейшей истории, Эрик Кантона, признался, что не следит за перепитиями французской Лиги 1, ибо считает ее зрелищем не из лучших. «Король Эрик» заявляет о том, что будет смотреть родной чемпионат лишь, когда в нем появятся по-настоящему интересные, приятные душе и глазу команды и интрига в борьбе за чемпионство. Также форвард отметил то, что он не поддерживает политику «денежных мешков» а-ля «Монако» и ПСЖ.

″...«Если когда-то французская команда будет играть так, как «Барселона» или «Бавария», я, возможно, посмотрю матч с ее участием. Но сегодня такой команды не существует. Это не критика, но в жизни есть гораздо более интересные вещи, чем просмотр французского чемпионата. Пусть на меня не обижаются высшие футбольные чины Франции, но в Лиге 1 можно по пальцам одной руки пересчитать по-настоящему стоящие игры и интриги в этом скучном действе не так уж и много. Что касается многомиллионных вложений «Монако» и ПСЖ, что ж, это их дело и я не вправе вмешиваться в их политику, но скажу честно, что подобное мне не по душе. Слава не покупается за деньги», - отметил Кантона....″ -

Отметим, что по оценкам экспертов бюджет парижан и монегасков превышает финансовые возможности свыше половины команд высшего эшелона вместе взятых.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)