22.10.2016, 19:58 0
На сей раз «ткачи» не смогли ничего противопоставить «Генгаму».

«Лион» потерпел пятое поражение в нынешнем розыгрыше Лиги 1Очередное разочарование для поклонников французского «Лиона». «Ткачи» провалились в рамках десятого тура местной Лиги 1. Подопечные Бруно Женезио проиграли в родных стенах «Генгаму», позволив сопернику провести три результативные атаки.

Под занавес первого тайма Александр Ляказетт реализовал пенальти (что ему не удалось сделать в матче с «Ювентусом»), однако на этом все радости лионцев закончились. Во втором тайме «Генгам» здорово проявил себя в созидании, трижды огорчив Антони Лопеша. На 46-й минуте забил Салибур, немногим позже Коко и вовсе вывел гостей вперёд. На 77-й минуте всё тот же Маркус Коко оформил дубль и окончательно похоронил надежды подопечных Женезио.

Лион - Генгам 1:3 (1:0)
Голы: Ляказетт, 37 (1:0, пен); Салибур, 46 (1:1); Коко, 52 (1:2); Коко, 77 (1:3).