22.08.2016, 08:19 0
Наставник ПСЖ поделился своим мнением об игре с «Метцем».

Эмери: «Я не переживаю по поводу плохой реализации Кавани»Вчера прошли матчи второго тура Лиги 1. ПСЖ дома принимал «Метц». Хозяева поля разобрались со своим оппонентом, забив три гола во втором тайме. Стоит отметить, что Эдинсон Кавани не реализовал целый ряд моментов. Унаи Эмери так прокомментировал игру своей команды и форварда в частности:

″...«Кавани очень требователен к себе, я не переживаю из-за его плохой реализации. Если в будущем у него будет столько же моментов как в этот раз, то он обязательно будет забивать, я не сомневаюсь в этом.

Я остался доволен игрой своей команды, особенно в первой половине матча, хоть мы и не забили голов. Во втором тайме забили три гола, но иногда мы теряли концентрацию, особенно когда вели 1:0», - приводит слова Эмери Four-Four-Two....″