16.04.2016, 20:04 2
Парижане деклассировали своего противника.

ПСЖ поиздевался над «Каном»Французский ПСЖ вылетел из Лиги чемпионов, и решил выместить всю свою злость и обиду на скромном «Кане». Подопечные Лорана Блана целых шесть раз поразили ворота оппонента, при этом собственные владения сохранили на замке. Напомним, ПСЖ уже давно стал досрочным чемпионом Франции.

В первом тайме болельщиков голами порадовали Ибрагимович и Матюиди. После перерыва «Кан» капитулировал ещё четырежды. На 49-й минуте отличился Кавани, немногим позже до форменного погрома довёл дело Анхель Ди Мария. На 56-й дубль оформил неутомимый Ибрагимович.

Точку во всём этом безобразии поставил крайний защитник Максвелл, откликнувшийся на передачу вышеупомянутого Кавани.

ПСЖ - Кан 6:0 (2:0)
Голы: Ибрагимович, 12 (1:0); Матюиди, 45+1 (2:0); Кавани, 49 (3:0); Ди Мария, 52 (4:0); Ибрагимович, 56 (5:0); Максвелл, 76 (6:0).