10.02.2016, 23:46 0
«Канарейки» дважды проигрывали по ходу игры.

«Нант» одержал волевую победу над «Бордо» и вышел в четвертьфинал Кубка Франции«Нант» пробился в четвертьфинал Кубка Франции, в драматичном поединке обыграв «Бордо». Первый матч между этими командами завершился результативной ничьей со счётом 2:2, во второй игре «Нант» быстро вышел вперёд благодаря усилиям Ясина Бамму, но в середине первого тайма Кривелли счёт сравнял.

В начале второй половины встречи Бийого Поко мощным ударом с правого края штрафной площади вогнал мяч в дальний угол, но затем катастрофическую ошибку допустил бразильский защитник Пабло. Он решил поиграть в обводку у своей штрафной площади, но потерял мяч, игроки «Нанта» вышли втроём на голкипера, и Колбейнн Сигторссон легко сравнял счёт.

Так как основное время встречи закончилось с тем же счётом, что и первый матч, то был назначен овертайм. В нём «Бордо» вышел было вперёд, но «канарейки» не пали духом, и в заключительные минуты встречи дважды успешно разыграли стандартные положения, что закончилось голами.

«Бордо» - «Нант» 3:4 (1:1, 2:2)
Бамму, 6 (0:1); Кривелли, 22 (1:1); Бийого Поко, 51 (2:1); Сигторссон, 65 (2:2); Мальком, 98 (3:2); Одель, 115 (3:3); Бедойя, 118 (3:4).