24.01.2016, 10:20 0
Мсье Лоран доволен своими подопечными.

Блан: «Голы ПСЖ доставили мне удовольствие»Главный тренер французского ПСЖ Лоран Блан прокомментировал крупную победу своей команды в домашнем поединке с «Анже». Напомним, парижане одолели своих оппонентов со счётом 5:1. Дубль в составе хозяев поля оформил Анхель Ди Мария – один из его голов можно назвать настоящим шедевром.

″...«Во втором тайме мы действовали просто потрясающе. А вот до перерыва нам пришлось трудно. «Анже» — очень организованная команда с хорошей защитой. Первый наш гол стал переломным. Затем было играть уже полегче. Здорово, что мы не теряли концентрации и продолжали идти вперёд. Голы ПСЖ доставили мне удовольствие. Это было вознаграждение за все труды», - сказал специалист в интервью Goal.com....″