3.01.2016, 23:24 1
Монегаски отправили в ворота своих соперников сразу десять мячей.

«Монако» покуражился в матче национального Кубка«Монако» Леонарду Жардима добыл эффектнейшую победу в рамках 1/32-й финала Кубка Франции. Монегаски попросту уничтожили скромный клуб под названием «Сен-Жан Больё». Гранды Лиги 1 отправили в ворота своих несчастных оппонентов целых десять мячей.

«Покером» в составе красно-белых отметился экс-нападающий махачкалинского «Анжи» Ласина Траоре. Любопытно, что все свои голы ивуариец оформил ещё в первом тайме, а незадолго до свистка на перерыв его погнали с поля вместе с футболистом гостей Мариотти.

Остальные голы «Монако» забили Фабиньо (бразилец оформил дубль), Раджи, Балули, Кошта и Пашалич. У «Сен-Жан Больё» отличились Леблан и Саур, реализовавший пенальти.

Монако – Сен-Жан Больё – 10:2 (5:0)
Голы: Траоре, 21 (1:0); Раджи, 28 (2:0); Траоре, 31 (3:0); Траоре, 33 (4:0); Траоре, 45 (5:0); Балули, 49 (6:0); Фабиньо, 53 (7:0, пен); Кошта, 55 (8:0); Леблан, 76 (8:1); Пашалич, 81 (9:1); Саур, 82 (9:2, пен); Фабиньо, 87 (10:2, пен).
Удалены: Траоре, 45 – Мариотти, 45