АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2015, 00:45 0
Итальянский голкипер может вернуться на родину.

«Рома» и «Ювентус» заинтересованы в услугах СиригуМы уже сообщали о том, что Сальваторе Сиригу убедил Лорана Блана в том, чтобы тот не выпускал его на поле в последнем матче «ПСЖ» в групповом турнире. Итальянский голкипер надеется найти место в команде, которая продолжит весной выступления в еврокубках. И вполне возможно, что этой командой окажется «Ювентус», который вскоре может столкнуться с необходимостью поиска нового голкипера.

Нет, Джанлуиджи Буффон пока не собирается «на пенсию», а вот Норберто Нето уже устал сидеть на скамейке запасных, желая вернуться на поле. Он хочет покинуть «Ювентус», и Джузеппе Маротте пришла в голову идея собрать у себя сразу обоих голкиперов итальянской сборной, то есть пригласить вместо бразильца Нето Сиригу. Тому, в принципе, терять нечего, так как в «ПСЖ» у него нет перспектив, руководство клуба однозначно ставит на Траппа, даже несмотря на его просчёты в нынешнем сезоне.

Другим вариантом для Сиригу может стать «Рома», которая также может остаться без основного голкипера – Войцех Щесны твёрдо намерен вернуться в «Арсенал», а президент клуба, Вальтер Сабатини, хорошо знает Сиригу по совместной работе в «Палермо».
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)