28.11.2015, 21:08 0
Парижане разгромили своих скромных противников.

ПСЖ не испытал проблем в матче с «Труа»Столичный ПСЖ продолжает побеждать. На этот раз подопечные Лорана Блана разгромили «Труа». Эта встреча состоялась в рамках очередного тура Лиги 1. Парижане четырежды поразили ворота своих оппонентов, при этом сами дали слабину лишь раз.

ПСЖ вырвался вперёд на 20-й минуте – овации трибун сорвал Эдинсон Кавани. Остальные свои голы хозяева поля оформили уже после перерыва. На 58-й минуте пенальти реализовал Ибрагимович, немногим позже в крепких объятиях партнёров оказался Курзава. Окончательно добил «Труа» молодой Жан-Кевин Огустин.

Айяссе удалось немного размочить счёт в компенсированное к матчу время, но этот гол уже ни на что повлиять не мог.

ПСЖ - Труа 4:1 (1:0)
Голы: Кавани, 20 (1:0); Ибрагимович, 58 (2:0); Курзава, 67 (3:0); Огустин, 84 (4:0); Айяссе, 90+1 (4:1).