АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.11.2015, 01:10 0
«Канарейкам» подрезали крылья после трёх побед кряду.

Марсельский «Олимпик» выиграл в НантеМарсельский «Олимпик» поправил свои дела в чемпионате Франции, обыграв «Нант». Эта победа позволила южанам вплотную нагнать «канареек» в турнирной таблице, однако у тех ещё есть один матч в запасе. Выигравший три предыдущих матча «Нант» на сей раз не сумел придумать ничего путного в атаке, но и «Олимпик» не особо настаивал на своём в первой половине матча.

Подопечные Мичела Гонсалеса прибавили во второй половине игры, сумев выйти вперёд на 53-й минуте. Это Джордж-Кевин Нкуду получил мяч вблизи штрафной соперника, прошёл чуть вбок, к середине штрафного круга, откуда убойно выстрелил в нижний угол ворот Риу. Тот прыгнул за мячом, но достать его не сумел.

«Канарейки» даже не попытались спасти матч – уж слишком беззубо выглядела их атака, и даже лидер команды Бамму ничем не смог помочь, и лишь схлопотал жёлтую карточку на ровном месте. В конце матча «Олимпик» был ближе ко второму голу, но Диарра и Баррада не забили из выгодных позиций.

В среду «Нант» сыграет отложенный матч с «Ниццей», и после этого будет понятно, где именно расположатся в турнирной таблице «канарейки».

«Нант» - «Олимпик» Марсель 0:1 (0:0)
Гол:
Нкуду, 53.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)