25.10.2015, 18:03 0
«Монегаски» продолжают восхождение.

«Монако» продлил беспроигрышную сериюВ матче 11-го тура Лиги 1 «Монако» гостил в Реймсе, где встречался с одноимённым клубом. Хозяева располагаются в середине турнирной таблицы, в то время как гости постепенно поднимаются всё выше и выше. Это не помешало «Реймсу» дать бой «Монако», но три очка всё же достались подопечным Леонарду Жардима.

Гости спустя одиннадцать минут после начала встречи сумели открыть счёт. Набиль Дирар нашёл пасом Силву, который и вывел «Монако» вперёд — 1:0. Хозяева приложили немало усилий, чтобы отыграться, но все старания на нет свёл Антуан Дево.

За семь минут футболист схлопотал две жёлтые карточки и был удалён с поля. В меньшинстве «Реймс» ничего противопоставить «Монако» не смог.

Реймс — Монако 0:1 (0:1)
Гол: Силва, 11 (0:1).
Удаление: Дево, 69 (Р).