4.10.2015, 17:02 0
В чемпионате Франции сыгран очередной матч девятого тура.

«Ренн» упустил шанс обыграть «Монако»«Монако» в родных стенах принимал «Ренн». Хозяева слабо проводят текущий сезон, чего нельзя сказать о гостях. «Ренн» расположился на третьем месте, но после сегодняшней потери очков, может опуститься на строчку ниже.

Для подопечных Филиппа Монтанье всё начиналось как нельзя лучше. «Ренн» сумел забить перед свистком на перерыв. На 41-й минуте Абдулай Дукуре после передачи Людовика Бааля вывел свою команду вперёд – 1:0.

Начало второго тайма осталось за «Монако», который спустя пять минут восстановил равенство на табло. Сантос Уоллас откликнулся на передачу Набиля Дирара – 1:1. В оставшееся время на поле была равная игра. На 64-й минуте «Ренн» мог выйти вперёд, но шанс упустил.

В ворота «Монако» был назначен пенальти, который Педро Энрике реализовать не смог. В оставшееся время счёт более не менялся.

Монако – Ренн 1:1 (0:1)
Голы: Дукуре, 41 (0:1); Уоллас, 51 (1:1).
На 64-й минуте Энрике (Р), не реализовал пенальти.