АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.10.2015, 23:57 0
Хозяева забили по голу в каждом из таймов.

«Лилль» переиграл «Монпелье»«Лилль» одержал заслуженную победу над «Монпелье», забив южанам по одному голу в каждом из таймов. Хозяева активно начали матч, создав голевой момент к середине тайма, когда Буфаль после красивой комбинации пробил с десяти метров прямо в голкипера «Монпелье».

Он реабилитировался в конце первой половины игры, заработав не самый очевидный пенальти после подачи углового. Сам же пострадавший исполнил удар, забив третий гол «Лилля» в этом сезоне (предыдущие два также забил Софьян Буфаль).

Четвёртый подоспел к середине второго тайма, когда очень хорошо игравший весь матч Джибриль Сидибе красиво пробил в дальний угол ворот гостей с линии штрафной. «Монпелье» мог отыграть один гол, но алжирец Будебуз с пенальти пробил в стойку ворот. Мяч отскочил к нему же, и Будебуз добил его в ворота, но арбитр не засчитал гол.

«Монпелье», чемпион Франции-2012, потерпел седьмое поражение в сезоне и рискует пойти по пути «Осера» и «Ланса», прозябающих во втором дивизионе, несмотря на относительно недавние титулы.

«Лилль» - «Монпелье» 2:0 (1:0)
Голы:
Буфаль, 41 (пен); Сидибе, 64.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)