АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.09.2015, 00:05 0
Успех позволил команде Оливье Гегана выйти на третье место.

«Реймс» вырвал победу у «Лилля»Перед этим матчем «Лилль» не проигрывал пять встреч кряду, но «Реймсу» удалось прервать эту серию. При этом гостям удалось начать матч куда лучше – уже на третьей минуте Буфаль навесил с углового и набежавший Эрик Ботяк мощно пробил метров с двадцати. Мяч попал в одну штангу, от неё отскочил в другую, после чего момент был исчерпан.

На 19-й минуте арбитр назначил пенальти за фол против Николаса де Превилля прямо на углу штрафной площади. Бить вызвался Давид Нгог, однако запасной голкипер «Лилля» (основной, Эньяма, отбывал дисквалификацию за удаление в игре с «Ренном») Майк Маньян отразил удар. Это был его второй отражённый пенальти за короткое время, ведь «Ренн» также не сумел забить ему в матче предыдущего тура.

И всё же хозяева добились своего в начале второй половины игры, причём сделал это всё тот же Нгог. «Реймс» перехватил мяч на своей половине поля, провёл контратаку, и Федерик Бульо успел навесить от лицевой линии прямо на голову Нгогу. Ну а тот легко переиграл голкипера кивком головы с линии вратарской площади. «Реймс» удержал победу и вышел на третье место в чемпионате.

«Реймс» - «Лилль» 1:0 (0:0)
Гол:
Нгог, 56.
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)