20.09.2015, 17:23 0
Сыгран первый из четырёх запланированных воскресных матчей в чемпионате Франции.

«Бордо» ушло от поражения в матче с «Тулузой»«Бордо» на своём поле принимал «Тулузу». Обе команды выступают ни шатко ни валко. После пяти туров хозяева располагались на 11-м месте, а гости шли шестнадцатыми. В случае победы «Тулуза» обходила «Бордо». Счастье было очень близко, но гостям не хватило минуты и везения.

На перерыв подопечные Доминика Аррибаже ушли, ведя в счёте. На 23-й минуте Сомалия вывел Адриена Регаттина на ударную позицию, и счёт был открыт – 1:0. Гости во втором тайме, сколько могли, сдерживали натиск соперника, но сдали позиции в конце матча.

На 77-й минуте Оскар Трехо в составе «Тулузы» был удалён с поля, а на 89-й минуте «Бордо» забило. Спас команду вышедший на замену Энцо Кривелли – 1:1.

Бордо – Тулуза 1:1 (0:1)
Голы: Регаттин, 23 (0:1); Кривелли, 89 (1:1).