АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.08.2015, 00:04 4
Гостям выпала «правильная фишка» в игорной столице Европы.

ПСЖ разгромил «Монако»ПСЖ прервал неприятную традицию, выиграв у «Монако» первый матч чемпионата за последние восемь лет. Причем монегаски были вынуждены потерпеть форменное унижение на своем домашнем стадионе, получив три безответных мяча. Но первый тайм прошёл достаточно спокойно, у парижан были две возможности для гола, но оба раза «Монако» выручил хорватский голкипер Субашич. Хозяева претендовали на пенальти на 18-й минуте, но в итоге не получили вожделенный шанс.

Основные события начались во второй половине матча. На 57-й минуте Квани забил свой первый мяч в нынешнем сезоне, вколотив его головой в сетку после навеса Матюиди. Спустя три минуты он же снова мог отличиться, но на сей раз Субашич с ударом справился. Но когда Кавани на 73-й минуте выскочил один на один, то и Субашич уже не спас.

Спустя еще десять минут небольшой шедевр сотворил Ди Мария, который со своей половины поля выдал пас на Лавесси. Аргентинец ушёл от Раджи, и, оказавшись с глазу на глаз с Субашичем, переиграл того. Так ПСЖ одержал крупную победу над одним из своих главных конкурентов.

«Монако» - ПСЖ 0:3 (0:0)
Голы:
Кавани, 57 (0:1); Кавани, 73 (0:2); Лавесси, 83 (0:3).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)