30.08.2015, 20:15 0
Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

«Бордо» на своём поле выиграл у «Нанта»В чемпионате Франции завершился очередной поединок четвёртого тура. «Бордо» на своём стадионе принимал «Нант» и смог одержать уверенную победу со счётом – 2:0. Хозяева забили по голу в каждом из таймов и впервые в сезоне отпраздновали успех. Команда хоть немного подправила своё положение.

Стоит отметить, что на 40-й минуте матча у «Бордо» был отличный шанс забить, однако Хазри не смог реализовать одиннадцатиметровый удар. Футболист реабилитировался перед самым свистком на перерыв, забив с игры. Второго гола зрителям на стадионе пришлось ждать до 87-й минуты, когда Гаич установил окончательные цифры на табло – 2:0.

Победа позволила «Бордо» подняться на десятое место в турнирной таблице, команда имеет в своём активе пять очков. «Нант» идёт на восьмом месте, «канарейки» успели набрать уже семь баллов.

Бордо (Бордо) – Нант (Нант) – 2:0 (1:0)
Голы: Хазри, 45+2 (1:0); Гаич, 87 (2:0).