24.08.2015, 00:53 0
Марсельцы забили шесть мячей.

«Олимпик» уничтожил «Труа»Марсельский «Олимпик» порадовал своих фанов разгромной победой над новичком Лиги 1, закатив «Труа» шесть безответных мячей. Эта победа позволила «Олимпику» подсластить горечь от двух стартовых поражений. На 19-й минуте счёт открыл Абдельазиз Баррада, который добил мяч в ворота после прохода Менди и удара головой Батшуайи, после которого мяч попал в перекладину.

Ну а настоящая феерия началась после перерыва. На 47-й минуте Диарра удвоил счёт, красиво пробив в «девятку» примерно метров с 25-ти. Денис Петрич выручить свою команду не сумел. Следующий мяч забил уже Батшуайи, ворвавшийся в штрафную с левого фланга, после чего Миши мощно пробил в дальний угол.

Самым красивым стал четвертый гол Окампоса – футболист «Олимпика» пробил через себя после навеса Алессандрини. Пятый гол влетел в ворота Петрича за три минуты до конца игры, ну а шестой – уже в добавленное время, когда Батшуайи замкнул фланговый прострел и сделал дубль.

Категоричная победа «Олимпика» и нового тренера команды Мичеля Гонсалеса.

«Олимпик» Марсель - «Труа» 6:0 (1:0)
Баррада, 18 (1:0); Диарра, 47 (2:0); Батшуайи, 56 (3:0); Окампос, 63 (4:0); Алессандрини, 87 (5:0); Батшуайи, 90 (6:0)