АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2015, 20:15 2
«Ткачи» разочаровали своих болельщиков.

«Лион» проиграл дома «Ренну»Новая команда Матьё Вальбуэна опростоволосилась в домашнем матче с «Ренном». Подопечные Убера Фурнье сложили оружие перед не самым именитым оппонентом, допустив чудовищные ошибки в обороне. Фанатам «ткачей» остаётся надеяться на то, что в Лиге чемпионов и последующих матчах внутреннего первенства их любимцы проявят себя достойнее.

«Ренн» вырвался вперёд уже на седьмой минуте. Янга-Мбива набедокурил близ собственных ворот, Мехди Зеффан своевременно отпасовал на Энрике, Педро выскочил на владения Лопеша и отправил мяч в левый от вратаря угол.

На 12-й «Лион» счёт сравнял. Хозяева разыграли симпатичную комбинацию, в завершении которой Рафаэль прострелил справа в центр штрафной, а Фекир метров с 14-ти расстрелял Костиля.

Однако, решающее слово всё равно осталось за «Ренном». На 55-й минуте отличился Зеффан, ассистировавший в первом тайме Энрике. Силла исполнил длинную передачу на Мехди, тот ворвался в штрафную с левого фланга и классно пробил в ближний угол. Вплоть до финального свистка расклад на табло так и не изменился.

Лион – Ренн – 1:2 (1:1)
Голы: Педро Энрике, 7 (0:1); Фекир, 12 (1:1); Зеффан, 55 (1:2).
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)