16.08.2015, 18:10 1
Во французском чемпионате неожиданный лидер.

«Олимпик» вновь проигралПосле двух туров первое место занимает «Реймс», ряды которого сегодня, 16 августа, пополнил грузинский хавбек Джаба Канкава. В рамках чемпионата Франции новая команда экс-игрока «Днепра» принимала на своём поле марсельский «Олимпик». Гости стартовали в новом сезоне с поражения, и в сегодняшнем матче горели желанием набрать первые очки.

Реабилитироваться «провансальцы» не смогли. Стадион «Огюст Делоне II» гости покинули на щите. Героем встречи стал Амари Траоре, который на 14-й минуте точным ударом поразил ворота Стива Манданда – 1:0. В оставшееся время счёт более не менялся.

Отметим, что «Олимпик» завершал матч вдесятером. На 74-й минуте за второе предупреждение с поля был удалён Жак Алаиксис Ромао.

Реймс – Олимпик 1:0 (1:0)
Гол: Ам.Траоре, 14 (1:0).
Удаление: Ромао (О), 74.