АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.03.2015, 15:42 0
Агент ФИФА в беседе с корреспондентом Footballhd.ru рассказал, какие переговоры были самыми затяжными.

Леонид Истрати: «Епуряну проводит фантастический сезон»В развернутом интервью, которое в ближайшее время появится на нашем сайте, Леонид Истрати выделил переговоры, связанные с переходом Александра Епуряну в «Истанбул ББ». Как оказалось, у турецкого клуба свой внутренний регламент, что создавало определенные трудности, но стороны сумели договориться. В итоге, по словам Леонида Истрати, капитан сборной Молдовы проводит в Турции фантастический сезон.

″...Непростыми были переговоры по переходу Епуряну в «Истанбул ББ». У клуба свой внутренний регламент и свои правила, которые не везде встретишь. Получилось, что мы образно приехали со своим уставом в чужой монастырь. Спорили, ругались, у меня была возможность увидеть своего юриста дерущегося как тигр. Но потом, нашли компромисс и теперь все стороны довольны. Епуряну стал лидером команды и вообще проводит фантастический сезон, - подытожил Леонид Истрати....″ -

В текущем сезоне капитан сборной Молдовы принял участие в 24-х матчах за свой нынешний клуб и забил 4 гола. В России Александр Епуряну в свое время играл за «Москву», «Крылья Советов», московское «Динамо» и махачкалинский «Анжи».
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)