АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.02.2015, 15:57 0
Игрок сборной России по футзалу поделился эмоциями после крупной победы над Польшей.

Эдер Лима: «Самым главным является общая победа команды»Главная футзальная команда нашей страны обыграла сборную Польши с общим счетом (12:0). Во втором матче героем встречи стал Эдер Лима, который оформил хет-трик. После финальной сирены футзалист в интервью пресс-службе Ассоциации футзала России признался, что забивать всегда приятно, а совершать красивые комбинации приятней вдвойне.

″...Конечно, забивать голы всегда приятно и интересно. А совершать красивые комбинации вдвойне. Тот момент с третьим голом получился и правда красивым - удалось обыграть защитника, пробросив ему мяч между ног, а затем не менее эффектно пробить по воротам. Но всегда самым главным является общая победа команды. Поэтому я в первую очередь рад, что мы победили, а потом уже доволен своей игрой, - подытожил Лима....″ -

В сборной России 30-летний бразилец дебютировал в 2010 году. На счету Лимы 14 матчей в футболке национальной команды и 19 голов. Эдер является игроком футзального клуба «Газпром-Югра», за который в 162 матчах наколотил 224 гола!
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)